LOKI

А что мы читаем???

88 сообщений в этой теме

Читаю детективы. Из последнего прочитанного :

"Последняя Надежда"- И.Левин. - http://www.dr-levin.ru/

Книга о спец агенете и отношениях спец служб мира, как КГБ, ЦРУ, Моссада, с политическими, историческими и мистическими вплетениями.Но больше всего удивлена упоминаниям о Каббале в этом остросюжетном романе. Очень понравился.

Поделиться сообщением

Бальзак. До этого прочел Паланика - опплевался, такая гадость!

Поделиться сообщением

Хочу стать хирургом - перелапачиваю книги по хирургии нашел нехилую базу на медунивере - по списку дошел до буквы "п"))) :ah000000:

Поделиться сообщением

по списку дошел до буквы "п"))) :ah000000:
На перитоните застрял?))))

Поделиться сообщением

'Майя'

На перитоните застрял?

На простатите

Изменено пользователем end

Поделиться сообщением

'Майя'

На перитоните застрял?

На простатите

Да, что ни говори, это более актуальное заболевание))

Поделиться сообщением

Мучаюсь с книгой "Любимец кесаря" Людмилы Шаховской. Тема классная, мысли - на уровне. Стиль и манера изложения ... то ли я книгу читаю, то ли она меня. Но добью. Хотя бы для того, чтобы понять, неужели за столько веков ничего не изменилось в приемах авантюристов, лезущих "во власть"!

Поделиться сообщением

Постоянно праподает сеть и соединение с интернетом...Мобильнику год и 3 раза меняла симки, после замены неделю все норм, потом все с начала... Может моб симки жгет или еще что с ними делает... Перепрошила, но проблема не исчезла, может кто сталкивался? Отпишите плз

Поделиться сообщением

Наконец-то купила и прочла "Одиночество в сети".

И не поняла, по какому поводу стОлько восторгов.

Единственное неоспоримое достоинство - это то, что написано со знанием тонкостей женской психологии на палубе траулера :parting2: А так... просто нормальная книга. История, каких пруд пруди сегодня...

Бить будете?

Киношку глянь теперь)

Поделиться сообщением

Из поэзии нравится творчество Лилии Юсуповой. Оригинальные, наполненные драматизмом стихи в тяжелые минуты бывают так созвучны с моими собственными ощущениями, что я не без восхищения возвращаюсь к ее творчеству снова и снова. Чего только стоят следующие строки:

О время... От рожденья до кончины

Оно плетет тугую паутину,

Где я, застряв, как бабочка в тенетах,

Борюсь и бьюсь, мечтая о полетах.

Летят мои секунды и минуты -

Чем больше трепет - тем сильнее путы.

И плачу я от боли и бессилья,

Стирая в кровь распахнутые крылья...

Поделиться сообщением

Пока ничего лучше классики не читал. Лермонтов там, Пушкин... А сейчас читаю с огромным интересом одновременно Д.А.Дубов"Большая пайка" (по которой снят к/ф "Олигарх") и "Excel 2007 For Dummies" поскольку для 2010-го не нашёл. Хотя книги так себе - на любителя. Такие дела.

Поделиться сообщением

Прочно подсела на слеш. Никому не совесту, так как это весьма на любителя. Мужчинам так вообще это читиать нельзя :shame000:

Прочитала рассказ Сэры ффитч "Качели"

Качели. (кликабельно)

Прорыдала всё утро, как идиотка.На душе сумрак, утешаю себя тем, что это всего лишь чтиво для баб-с.

Думать кроме этого ни о чём не могу, читаю продолжение под названием Одна минута. :crying00:

Поделиться сообщением

Решила перечитать Пушкина... Гений-есть гений! Каждое его произведение просто великолепно. Конкретно сейчас читаю его трагедию "Борис Годунов". Оторватьсяот книги просто нельзя...

Поделиться сообщением