333

Новые сообщения

5 сообщений в этой теме

Часто наблюдаются глюки вроде этого:

Зашел прочитать темку Новогодние поздравления президента

Потом иду в Новые сообщения и вижу это:

Голосование: Новогодние поздравления президента

Как вы слушаете их? Политика и экономика Limo 8 151 Сегодня, 20:38

Посл. сообщение: Schedar

Хотя в оригинале:

6.01.2007 - 17:20

проникаюсь патриотизмом xD

И это очень часто, зашел, прочитал темку, никто больше ничего не писал, а она начинает мозолить глаза в Новых сообщениях с исковерканными датой и временем добавленного последнего сообщения

Вообще система Сообщения с Вашего последнего посещения мне кажется не самой лучшей, а не лучше если возможно сделать просто - новые сообщения за последние 24 часа?

Ведь все равно если ты не был день, зашел,и сразу зайдешь в Сообщения с Вашего последнего посещения - там ничего не будет, хотя сообщения и накопились, постоянно с этим сталкиваюсь, если даже прошло полдня...

Вообще, на форуме часы неправильные, спешат примерно на 10 минут... ну это и не так важно, но все же.

С этими самыми часыми тоже происходят глюки при просмотре новых сообщений - часто некоторые темки перепрыгивают другиев связи с глюком времени, описанном выше, время меняется на другое само по себе

Изменено пользователем 333

Поделиться сообщением

ибо голосование! новый голос оставляют

Поделиться сообщением

да, но есть перепрыгивающие темки, не являющиеся голосованием, я наверно просто неудачный пример привел...

но вот щас зашел в Новые сообщения и

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова

хотя с того момента как я ушел и вот только зашел, появились сообщения новые, которые я не видел, а вот если бы было просто "новые сообщения за последние 24 часа", все бы было...

Мне кажется не самой удобной система, что показывают сообщения, которые появились ПОСЛЕ твоего захода, а то что ты возможно пропустил, получается нужно искать в ручную

Изменено пользователем 333

Поделиться сообщением

333, ты не одинок)))) думаю подобные глюки происходят у большинства форумчан. у мну лично точно и не только эти.

Просто остальной народ по этому поводу не заморачивается))))

ты заметил что активных пользователей форума от силы 15-20 человек. остальным на проблему глюков просто накласть.

и что скорее всего народ эти глюки принимает за "фишки"

типа так и должно быть. я уже не однократно писал, большинство юзеров сети люди которые без посторонней помощи раскладку на клавиатуре поменять не могут, а ты про глюки...)))))

хотя тема на самом деле важная. АДМИНЫ НЕ СПАТЬ!)))))

Поделиться сообщением

Не поверите - это фича! До 2.2 форум в ближайшее время накатится.. многое будет иначе!

Поделиться сообщением