Artem

Кто болеет за какую команду!! Голосуем!

Кто болеет за какую команду!! Голосуем!   144 пользователя проголосовало

1. 1. Кто болеет за какую команду!! Голосуем!

• Спартак
      53
    • Цска
      38
    • Динамо-Москва
      11
    • Локомотив
      23
    • Алания
      3
    • Крылья Советов
      0
    • Торпедо
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

118 сообщений в этой теме

О фсё мля виликие нах.... Выйграли дома у Арсенала 1-о кое как где 3 мяча не защитали..Ну-ну... :-) Мы Арсенал дома 4-1 рвали и хули??? С Бомжами песдетс... Судья алё отстранён до конца сезона. Только толку незаслуженная победа парнокопытных, купленная Гинером сцукой... И незасчитанные ЧИСТЫЕ!!! мячи Аршавина и лошади опять чемпионы бля... Я куею..

З.Ы. Гинер сцука фсё купил...

Поделиться сообщением

:fool: :fool: :fool: Вы бля как дети... Гинер всё купил... ужас! Когда вы повзраслеете! Чо бля Зенит! А чо тада Петай не удалил Аршавина если Гинер всё купил?? а? :fool: :fool:

Поделиться сообщением

Красно-синие одназначно

Поделиться сообщением

:fool: :fool: :fool: Вы бля как дети... Гинер всё купил... ужас! Когда вы повзраслеете! Чо бля Зенит! А чо тада Петай не удалил Аршавина если Гинер всё купил?? а?

Да конечно мы всегда как дети просто заебло что ЧеченГинер состоит в РФС и всё делает чтобы его любимые лошадки побеждали...

Нах удалять... :rtfm: :fool: :this: :ph34r: Итак уже весь матч засрал... Сделал победу. А лошади когда им предложили нормальный честный спарринг на футбольном поле, отказались потому что знали что победили не заслуженно. И при повторном матче они отсосут. Вот. :diablo: :piska: :rtfm:

Поделиться сообщением

Вот щас уже идёт жоский гон! Во первых матч не переиграеццо в любом случае! :fool: :rtfm: И кто те сказал что мы выиграли не заслуженно?? А по поводу то, что купили.... Это просто гон! Хорошо... если он купил! Ну вы свои то очки берите! А то пипец летите! САТУРН САТУРН САТУРН :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

О даааа Крылья Крылья Крылья )))))) гагагагагагага) Нормально сыграли то???

А не заслуженно потому что судья убил матч просто напросто сделал победу вам)))

Поделиться сообщением

Ну это просто бред с твоей стороны! ТЫк тогда какова хрена он Аршавина не удалил?? :bad_smil:

Поделиться сообщением

Ты сам ходячий бред :-))) С такова же что и не засчитал чистые мячи Аршавина...

Поделиться сообщением

Ну не чистые... да... офсайда там не было! НО это был боковой судья... А тут главный арбитр матча! :fool:

Поделиться сообщением

Гинер не состоит в РФС, он президент РФПЛ. Не понимаю истерики фанатов спартака. Когда в 90 годах команда была единственной богатой в чемпе, скупала на корню всех более-менее перспективных футболлеров, почему-то было нормально. Теперь же ужос нах? Так же покупались игры, так что не нада, господа спартачи, не надо!

Поделиться сообщением

О даааа "португальских" дЫнамовцев попрошу не защищать ЧеченаГинера ггг))) Смысл не в РФС или РФПЛ мне пох, просто однохуйственно это помогает ему покупать матчи))) имха

З.Ы. пра динама вапще малчу... 2 год подряд кое-как остаются, хотя должны уж давно вылететь.... :-)

Поделиться сообщением

Я тебе обьясняю почему вы 9 кратные чемпионы СССР! Иль чо там! Кто у Вас был? Правильно... Романцев! А кем этот Романцев был? Правильно тренер Сборной! Ну есесн взял и всю сборную в мясо запихнул! Есесн йопт, как тут не выигратЬ! И вмпще сосали сосёте и будете сосать! Ебать сраптак! :piska: :bad_smil:

Поделиться сообщением

Оооо цэська масква!!!

ты не клуб, а просто хуйня!!!

Мы ненавидим тебя!!!

Твоим фанатам пизда!!!

Ведь ты не клуб, а просто ХУЙня!!!

ебать ОЛЛС... :-)

post-170-1163451856_thumb.jpg

post-170-1163451882_thumb.jpg

Изменено пользователем Psylocybe

Поделиться сообщением

бугагагаггагаагаггага ))))))) канюшня сасать ГгГгГг я тож так магу)

Поделиться сообщением

Да ладно! Вы лохи! и ты это знаеш! :laughing::laughing: Ещё чо т сопротивляются! лооохи! :laughing:

Поделиться сообщением

Ну ну... БУГАГОГЫГЫГЫГЫ!!! Кони-это вы!!! ..........................,

а кони по определению лохи!!! вот это я точно знаю с рождения!!! ггГггГ))) :)

Так что ЕБАТЬ FUCKING HORSES !!!

P.S. ОллС-R.I.P.

Поделиться сообщением

зае*али ;]

Поделиться сообщением

Да чо заебали! ОН знает что Сраптак куйня потому что она намного слабей чем ЦСКА! И как тупой свинорылик всё равно бьеццо апстенку! ну блин! Это неизбежно ани всегда упирались! :greedy00:

Поделиться сообщением

Ооо да))) Наивный парнокрпытный мальчик, обладаель хвоста и гривы!) Просто до сих пор обливается слюньками и дрочит на кубок уефа...) А када кончает думает "О дааааааа какие мы великие с нашим предводителем усатым псом..."

Короче запомни одну простую истину которую знают все!!! Кто Спартак,а кто гавно...))) Несложно догадаться)

На заметочку тебе -----------------------------

----------- МЫ СПАРТАК, А ВЫ ГОВНО!!!

Поделиться сообщением

ндааааа.... вот таких пяточковых уже не исправить! :laughing: ну что делать... :horror00:... упираешся как баран! ну ну! ты уже незнаеш к чем придраццо! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Поделиться сообщением

Ага надейся на это и дрочи в предвкушении!))))))))))))) гагагагаг

Поделиться сообщением

Ребят, только не бейте: я болею за Зенит и сборную Португалии. :victory0:

Поделиться сообщением

Оке))) Для меня Бомжи хоть и враги, но мне они нравтся чисто как футбольная команда. Хороший состав и видно что парни играют и хотят победить. Хороший наставник. И хорошая селекция на трансферном рынке. Всё) А в плане футбола и околофутбола, нас бомжи не обойдут никада)))) имхо

З.Ы. ну в плане футбола всё таки могут))) хорошая коианда!

А сб. Португалии это алё... Ненавижу их только за одну постоянную симулцию... Девки.... :-)

Поделиться сообщением

Бамжи... нее... После таво матча! Вапще ненавижу! Бамжи сука УРОДЫ! ну да здесь я согласен, что до вас им далеко... а да нас подавней! а играет там ток аршавин... и всё! Именно ИГРАЕТ!

Поделиться сообщением