LeeMuar

Ди3 - быть!

20 сообщений в этой теме

У нас отличная новость для всех ортодоксальных сатанистов, выпускников школы Антихриста, обладателей кубка Хорадримов емкостью 0,5 л. и сенатора Либермана. Diablo III все-таки крутится на вертеле в преисподней Blizzard. Об этом косноречиво свидетельствует объявление о наборе специалистов на сайте компании: Blizzard срочно требуется арт-директор (что верный признак Начала Работ Над Новым Проектом), ведущий 3D-художник, ведущий 3D-художник по персонажам и ведущий же аниматор этих персонажей. Эти люди займутся производством неаносированной игры для ПК, из чего можно сделать (возможно, поспешный) вывод: Diablo III принципам only and forever верна.

Не то чтобы мы сомневаемся в вашей твердой памяти, но все-таки напомним: в конце лета Blizzard, обойдясь без официальных заявлений, закрыла разработку Diablo III, потому что почившая в бозе игра не соответствовала высоким стандартам качества, которыми славятся авторы WarCraft, StarCraft и WoW. Создание триквела легендарной hack’n’slash RPG было решено начать с чистого листа. Ждите третьего пришествия, и да пребудет с вами Мефистофель.

Поделиться сообщением

Эх главное чтобы основной упор не на графику делался, сколько уже игр от этого испортили....

Поделиться сообщением

Девил, если не трудно, назови ХОТЯ БЫ ОДНУ плохую игру от Близзарда. А нету таких. Так что все будет путем. И нехер ориентироваться на жалких подражателей жанра.

Нечего сеять панику - Близзы ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛИ УПОР НА ГРАФИКУ. Графика будет, это само собой, причем явно неплохая.

Поделиться сообщением

Я не имел ввиду именно Близардов! Хотя по моему мнению ВОВ - идиотизм полный (чисто мое мнение)

Поделиться сообщением

Я не имел ввиду именно Близардов! Хотя по моему мнению ВОВ - идиотизм полный (чисто мое мнение)

В этот идиотизм играют 6 милионов идиотов, что же их притягивает ?

Поделиться сообщением

Devil - линейка тоже умом не блещет, так что не надо(моё мнение) :nono: На вкус и цвет...дальше думаю ясно :) А то что диабло 3 будет - даже и не надеялся :)

Поделиться сообщением

Специально же сказал, что мое мнение, что бы не разводили обид по этому поводу)))

А причем здесь Линейка? О_о Это ты за то что я ВОВ обозвал?? :huh:

Поделиться сообщением

Угу ты верно понял=))) Да и я тоже написал, что это только моё мнение...без обид? :)

Поделиться сообщением

Для тех, кто не был в курсе: Ди3 и раньше была в разработке, однако не так давно компания решительно избавилась от всех прежних наработок по причине "несоответствия качеству, которым славится Blizzard".

Дев, на самом деле мне ВОВ тоже не приглянулся, но, во-первых я знаю что Близы в ВОВе придумали очень удобные и простые вещи; во-вторых, я уверен, что игровой баланс на высоте, причем на такой, до которой еще никто не допрыгнул.

Заслуги нужно уважать, независимо от твоего отношения к чему-либо. А у ВОВ они несомненно есть.

Господа, долой оффтоп! А то поудаляю мессаги.

Поделиться сообщением

Вы не поняли, ВОВ (да и не только он) САМАЯ мировая игра, тока потому, что это самое большое наиб*тельство из всех что я видел - Рил тайм рпг игра с абонентской платой - это просто мировая идея! (хоть и не от Близард)!

Поделиться сообщением

Ждем Диабло 3...думаю получиться то что мы ждем... Близзард умеет делать мировые игрухи.... пусть зделает ТРЕТЬЕГО КОРОЛЯ РПГ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ...

Но ище ждем Аддон в ВоВу... :)

Поделиться сообщением

Священник, короля РПГ они конечно не делали, но первенство в своем жанре заняли и еще никто его не отобрал.

Поделиться сообщением

Специально же сказал, что мое мнение, что бы не разводили обид по этому поводу)))

А причем здесь Линейка? О_о Это ты за то что я ВОВ обозвал?? :huh:

Кстати да, я заметил когда начинают чёто говарить про ВОВ отрицательное, все его фанаты начинают переключаться на Ла2 типа вата и тд <_<

Поделиться сообщением

Последнее китайское оффтопщикам.

Поделиться сообщением

Священник, короля РПГ они конечно не делали, но первенство в своем жанре заняли и еще никто его не отобрал.

Тимур ты мне скажи "1 Диабло" был не король РПГ???(Это был фурор в "рпг" в те времена... Жизнь зараждалось... приходили притенденты но не один не сравнился с мощью и красатой первой части... В ее играли 24 сутки, проходил 7 дней в неделю, в ней жили месяцами...)

Вторая часть продолжало королевскую породу... но ее тоже можно назвать "королем"... но не долгим...

Если я не прав то поправь... :rtfm: :) :)

Поделиться сообщением

А почему именно Диабла? может вдруг старик!!!! вот я бы рад был!!!

Поделиться сообщением

А лучше и страрик и диабло!

но деабло лучше :)

Поделиться сообщением

Хеш, все дело в том, что о втором Старом пока даже слухов нет - это все только мечты наши. А вот Ди3 оффициально заявлен.

Поделиться сообщением

post-1-1160302911_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сама не дождусь когда можно будет уже в Diablo 3 погамать, но я слыхала она не очень-то отличается геймплеем от первых двух... не надоест ли она быстро?

А никто не слыхал, готовится новый проект Diablo 2 Online здесь www.d2club.ru, интересно что там будет?

А еще я там брала мод на "Гроздья гнева".

Поделиться сообщением