Psylocybe

Наркотические вещ-ва и их употребление!

Наркотики   129 пользователей проголосовало

1. 1. Употребляли ли вы когда-нибудь наркотические вещ-ва???

• Да
      52
    • Нет
      52
    • Не важно
      13
  2. 2. И как вы относитесь к наркоманам???

• Положительно
      17
    • Отрицательно
      62
    • Мне пох
      38

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

98 сообщений в этой теме

Товарищи почитал... и вдоволь поржал спс...

"не уверен не спорь" к многим из вас относица...

по поводу "трава это всего лишь тропинка к героину" это бред!!!!! что мешает сразу бахаца ??? по моему у нас то этого говна ничуть не меньше !!!! как никак что Красногорск что дедовск это если че наиболее героиновые районы города под названием Москоу сити...

а вообще ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ УЧИЛИСЬ ХОРОШО !!! *)

Поделиться сообщением

по поводу "трава это всего лишь тропинка к героину" это бред!!!!! что мешает сразу бахаца ??? по моему у нас то этого говна ничуть не меньше !!!! как никак что Красногорск что дедовск это если че наиболее героиновые районы города под названием Москоу сити...

Мдааааа Паштет :big_smil: А ты сам-то как учишься???)))

Поделиться сообщением

Мдааааа Паштет :big_smil: А ты сам-то как учишься???)))

:big_smil:

А сам то на чужихъ ашипкахъ !!! *)

Поделиться сообщением

Каждый сам для себя должен решать - может он это делать или не его.А ебать мозги (типа трава - это плохо) - это бестолково.Конешна,если у человека мозг отсутствует,он будет бахаться и вмазываться.вообще,надо понимать,что есть психоделика,а есть наркота.а кто считает,что "после травы покатишься до игл",просто этого не понимают.те же самые лсд,мескалито и трава абсолютно не имеют отношения к героину,кокаину,адринохрому и тп.Последнее - просто животный кайф бля.я за психоделику.ИМХО 

Поделиться сообщением

прежде чем ответить хорошо ли это ,подумайте хотели бы вы ,чтобы этим занимались ваши близкие :братья, сестры,родители,дети,и тогда сразу станет понятно хорошо это или плохо.

Поделиться сообщением

Хуле говорить о том что ты не пробовыл(а)?!)И не представляешь что это такое)

Поделиться сообщением

а почему это тогда повсеместно запрещено ?

Поделиться сообщением

а почему это тогда повсеместно запрещено ?

"Повсеметно"

Явно не в теме))

Поделиться сообщением

дурак учится на своих ошибках а остальные на чужих.мне например достаточно того что я видела в своем окружении и видя эти примеры я не буду пробовать ни наркоту ни травку а вообще это дело каждого травиться или нет

Поделиться сообщением

да я ваще только кефирчик пьюю.

Поделиться сообщением

Пей пей)

Поделиться сообщением

нах эти наркотики!!!!!! :protest: :stop: представте тока что кто наживается на вашем здоровье!!!!. а ваше будуще какое будет????, если хочется раслабиться то лучше пивка попить,но меру тож надо знать!!!

Поделиться сообщением

А пиво , сигареты,водка и тд это не то же самое что ты сказал ??? "Кто то наживется на вашем здоровье"

Поделиться сообщением

ммм... пиво... :greedy00: , ммм...водка... :greedy00: . да-а-а, наркотики это плохо... ммм... :greedy00:

Поделиться сообщением

Фрост - атец! ;)

Поделиться сообщением

Просто не парьтесь. Есть такой эффект - у человека, попробовавшего "вкусняшку", есть желание найти единомышленников, людей, которые видели, чуть дальше, чем окна дома напротив. Вот и ищите Единомышленников, а не спрашивайте у всех подряд. Не мечите бисер перед свиньями, как говорил Христос. Тут большинству в кайф бухать, о разнице между пси культурой, раста и просто тупым торчем большинство и не слышало и не услышит. Вообщем не ищите оценку себя со стороны, отвечайте только за себя и не спрашивайте ни у кого ни разрешения, вообще ничего. Человека нельзя насильно "окультурить", он должен дойти до этого сам. Мноие тут дошли до палатки с пивом и пачки Винстона и думают, что вот она - благодать Божья, а мы - помазанники его на земле. Вообщем есть люди которые понимают, просто они не светятся. А пытаются засветится либо те, кто испытывает огромный энтузиазм по поводу Лигалайза и Доброго Распара, либо те, кто ничего не понимает(бессознательно употребляя вещества, чтоб "приторчать" - неважно героин или "дудку", кофеин или никотин). Первым скажу - успокойтесь. В этой стране лигалайза никогда не будет, здесь никогда не будет понимания к вам и вашему пути. Вы столкнетесь со стеной, лучше обойдите.Но вы не одни. Имейте в себе, не ищите снаружи. А вторым ... Вторым ... Вторым мне нечего пожелать, может только того, чтоб им выпал шанс взглянуть шире..

Надо ли говорить о том, что сказанное мной очень неразвернуто, утрировано и субъективно.

Peace and Love.

Изменено пользователем fungi

Поделиться сообщением

Ганж не наркота,пиво не алкоголь,шлюхи не люди! :money000: я за легкие наркотики!

Поделиться сообщением

:ah000000: мдееее пацталом, от это темка .... борЫс пажощщщщ.....димагогия када нав 80 проц тинейджеров наркеты уууууухаха

ребятки мои.....:

Don't drink and fly...you can smoke and fly................why you should smoke and fly if you can take some LSD and teleport!!!!! :big_smil:

Поделиться сообщением

:ah000000: мдееее пацталом, от это темка .... борЫс пажощщщщ.....димагогия када нав 80 проц тинейджеров наркеты уууууухаха

ребятки мои.....:

Don't drink and fly...you can smoke and fly................why you should smoke and fly if you can take some LSD and teleport!!!!! :big_smil:

:big_smil: I dont like drugs... but drugs likes me...

Поделиться сообщением

Донт смоук сигаретс, донт драгс. джаст фак.

Поделиться сообщением

Почитал! Поржал! Не верю! Не верю, что только несоклько человек которые здесь писали пробовали травку или что-то ещё! Все такие хорошие! Все против, а если взглянуть трезво на вещи человек покурившей травки на много адекватнее человека выпившего водки! Люди будьте чесны! Не бывает идиалов! Мы не пробывали, мы против, это разрушает мозг! А что толку! У всех давно мозг разрушен! Один нажерается до потери пульса и чудит, другой накуривается и чудит! В чём разница!? :) Скажите вы в зависимости! хех, человек такое животное что он 90% своей грёбонной жизни проводит в зависимости! Алкоголь, Травка, Телевизор, Компьютер, Интернет, Адреналин(имеется ввиду не напиток), да даже тотже самый секс! Мы рождаемся уже имея зависимость и умираем с ней же! Если человек хочет пусть делает то что он хочет! Лишь бы другим не мешало!

з.Ы. Я не кого не призываю употреблять или бросать! Каждый человек решит это для себя сам! Что же касается меня пробовал и не раз, не буду врать! Но против этого! Против алкоголя, сигарет и наркотиков, хотя всё это пробовал, ну и некоторое и сейчас продолжаю употреблять!!! :)

Поделиться сообщением

правельна. так и есть. пайду пельменев пажарю.

Поделиться сообщением

а если взглянуть трезво на вещи человек покурившей травки на много адекватнее человека выпившего водки!

Хреновую траву курите товарисч, после 3 пипеток злой афганки можно и на полу валяться и слюни пускать.

Поделиться сообщением