Only

Мы ищем таланты (Попробуйте и Вы!)

96 сообщений в этой теме

Есть предложение немного привести в порядок раздел спорт, т.е. хотелось бы выделить подраздел Футбол и кинуть туда все темы о футболе. Также обязуюсь вести раздел или тему про Формулу1, если кому интересно. Я не напрашиваюсь в модераторы, но хотелось бы видеть какой-то порядок.

Поделиться сообщением

Есть предложение немного привести в порядок раздел спорт, т.е. хотелось бы выделить подраздел Футбол и кинуть туда все темы о футболе. Также обязуюсь вести раздел или тему про Формулу1, если кому интересно. Я не напрашиваюсь в модераторы, но хотелось бы видеть какой-то порядок.

И нетолько на форуме но и на серваках!!!!! :cry00000:

(эт я про порядок)

Изменено пользователем Monarh

Поделиться сообщением

И нетолько на форуме но и на серваках!!!!! :cry00000:

(эт я про порядок)

Я полостью согласна. Не люблю, когда на компе все накидано не пойми как.

Поделиться сообщением

Давай сделаем. Ты уверена, что тем о Формуле 1 будет столько, что стоит выделять под это раздел?

Создай пару для начала, а я создам подраздел из них.

Меня небыло пару дней, а тема перед отъездом: http://forum.nahab.info/index.php?automod...ry=569#comments я смотрю наиболее популярна и набирает обороты Ж)

Я вапче невижу никакого беспорядка ни на music.lan ни на форуме. Просто считаю что не надо плодить лишних сущностей там, где они не нужны. Возьмем к примеру форум: Ну можно в каждом подразделе наделать кучу подразделов, скажем в Авто сделать - ОлдМобили, Суперкары, Прочая хрень - но почти все они будут с одной темой внутри, а во вторых это тока затруднит поиск и просмотр необходимой инфы.

Кто не согласен, пусть первый кинет в меня ответом здесь: http://forum.nahab.info/index.php?showtopic=945

Поделиться сообщением

Знаете что!! Мне ужасно не нравится, что творится у нас в футбольной теме! Ничего полезного я та м не вижу!! Готов помочь!!! ))

Поделиться сообщением

Знаете что!! Мне ужасно не нравится, что творится у нас в футбольной теме! Ничего полезного я та м не вижу!! Готов помочь!!! ))

Именно это я и имела в виду, что на каждое событие создана своя тема, а мне хотелось ба видеть не так мног. Например, последние новости, темки для фанов определенных команд, обзор последних туровЮ Европейский футбол и т.п.

To Only: про Ф1 можно много чего написать, весь вопрос в читателях. Для начала я хочу создать голосовалку о необходимости такой темы, если можно вывеси ее повыше. Через 1-1.5 месяца станет ясно, нужно ли это форуму.

Поделиться сообщением

вопрос очень интересный!

есть предложение создать колонку о бизнесе: как это делается, что нужно и, конечно же,

рассказать про героев, которые уже добились успеха и смогут рассказать нам, профанам,

о своих похождениях.

думаю, немало людей, кого действительно может заинтересовать данная тема.

воот такая тема...

чем смогу тем помогу

Поделиться сообщением

вопрос очень интересный!

есть предложение создать колонку о бизнесе: как это делается, что нужно и, конечно же,

рассказать про героев, которые уже добились успеха и смогут рассказать нам, профанам,

о своих похождениях.

думаю, немало людей, кого действительно может заинтересовать данная тема.

воот такая тема...

чем смогу тем помогу

Уже столько раз слышали о мытых яблоках, что уже тошнит. Какие действительно дельные темы можешь предложить? Стопроцентно работающую схему прибыли када нужно отправить $ на 6 определенных веб-кошельков? ж)

Поделиться сообщением

Уже столько раз слышали о мытых яблоках, что уже тошнит. Какие действительно дельные темы можешь предложить? Стопроцентно работающую схему прибыли када нужно отправить $ на 6 определенных веб-кошельков? ж)

фрррр!

столько наслышана про этот бред, что уже тошнит ))) ж)

предлагаю вести ПОЛЕЗНУЮ колонку, заставляющуу людей думать не только о том, какую музыку и фильм скачать, а думать головой и делать что-то интересное!

дельные темы? по вашему, мистер Лемур, это не дельная тема?

или у аудитории данного форума голова забита только футболом, музыкой и играми?

стопроцентную схему прибыли слишком рисковано кому-либо предлагать...

каждый должен думать сам, а мы лишь сможем посоветовать либо помочь делом.

принцип работы колонки:

- привет всем. у меня такая-то заморочка, идея, ситуация и прочее. как поступить, что лучше?

- привет всем. у меня такая-то идея... кто со мной?

- привет всем. а у меня все получилось! делюсь своим опытом...

я всего лишь предложила новую тему для форума...

и здесь два варианта исхода: либо на нее забьют , либо она будет интересной и аудитория сможет повзрослеть...

решение за вами

Поделиться сообщением

Слишком размытые формулировки.

Извини, но я не понимаю, что может быть в такой колонке, кроме как рассказов о всяких Марках Хьюзах. Ну мож исчо маркетинговая политика Генри Форда.

Практически стопроцентный способ появления новой колонки - это написание пары-тройки постов на тему + точная формулировка тематики раздела с описанием возможных тем.

Может, вам стоит этим заняться, мисс Шельма?

П.С. А еще у нас голова забита медведами, сексом, фотографиями и литературой ж)

Поделиться сообщением

Извини, но я не понимаю, что может быть в такой колонке, кроме как рассказов о всяких Марках Хьюзах. Ну мож исчо маркетинговая политика Генри Форда.

Практически стопроцентный способ появления новой колонки - это написание пары-тройки постов на тему + точная формулировка тематики раздела с описанием возможных тем.

Нефик возразить!

Поделиться сообщением

П.С. А еще у нас голова забита медведами, сексом, фотографиями и литературой ж)

медведы рулят! )))

а если серьезно, то я просто предложила тему, вам виднее, вы в этом форуме постоянно варитесь...

Поделиться сообщением

а все же попробуем :smoke:

Поделиться сообщением

Онли сделай меня Модером в Играх,Ибо инет есть терь )дело не стоит)

Заменю тех кто не в сети : Santa,Wizard

Изменено пользователем SatanA

Поделиться сообщением

если возможно - хотел бы помодерировать кулинарию=)

Поделиться сообщением

да да! репки это тема!

помнится на форумах пурги! целыми кланами минусили репки вражинам!

Андреич замути эту тему))) будет весело))

Поделиться сообщением

Satana — пробует себя в Играх,

333- кулинарный бог Ж)

Поделиться сообщением

а я классна в носу кавыряюсь! )))

Пакажи всем как ты это классно делаешь ))))

Поделиться сообщением

я могу помочь в разделе Игр, могу писать о новинках игр и др.

Поделиться сообщением

я могу помочь в разделе Игр, могу писать о новинках игр и др.

Пиши, тебе никто этого не запрещает.

Поделиться сообщением