Louigy

Прекрасное

6 сообщений в этой теме

Интересует меня народное мнение касательно следующего Помните фильм "Красота по-американски"? Помните там одну из идей, что даже летающий пакет - это по-своему красиво? Вот лично я вижу в этом только летающий пакет и ничего более. Скажите, я ошибаюсь, может, в этом действительно есть что-то прекрасное?

Поделиться сообщением

С точки зрения режиссерства и операторства - да. Я в последнее время сильно увлекся этим делом. Купил карманную видекамеру и снимаю ролиуи повсюду: в метро, на улице, просто ситуации, людей... Это очень красиво и интересно..

Поделиться сообщением

Карманную?

И плз, объясните мне, чего же все-таки тут прекрасного ))

Поделиться сообщением

Ну это то же самое что и видеть дух города, дух здания, атмосферу... Всюду можно вложить состояние...

Карманная видеокамера, которая может все то же что и ее старшие братья - на вес золота! Потому что гораздо удобнее положить девайс в карман, а потом при первой же необходимости его быстро достать и заснять момент, чем капаться в сумке-настраивать-открывать... У меня вот Kodak Zi6 - и отличная видеокамера! Снимает видео HD-качества!

Поделиться сообщением

На самом деле все прекрасное создаем мы и оно окружает нас. Я себе покупаю мольберт в Киеве и холсты https://rosa.ua/catalog/s1161_molberti/ и сажусь рисовать, этому я отдаю всего себя, Это сильно мотивирует и добавляет сил в работе.

Поделиться сообщением

У каждого свои понятия прекрасного. Для кого то фильмы прекрасны, для кого то природа, а третьему интересно наблюдать за людьми или командной работе в разного рода спорте. Так что тут каждому своё, но и даже в такой ситуации люди ищут варианты, как прекрасное превратить в материально приятное. К примеру в плане спорт, люди придумали ставки, чтобы можно было проверить свои знания и заработать на этом.. Для начинающих очень полезны разнообразные промокоды , как тут http://best-betcodes.net/brands/betcity , чтобы можно было попробовать свои силы , а там уже думать нужно оно вам или нет. Главное просто найти, что то именно для себя!

Поделиться сообщением