Пятачок

Школа в Нахабино

10 сообщений в этой теме

Народ! Подскажите плиз.

Совсем скоро всем семейством переезжаем в Нахабино. Сколько там существует школ и какая у них репутация? Если есть выбор-то в какую лучше идти? Ребенку 8 лет, пойдет в 3 класс.

Поделиться сообщением

Я два года назад закончил 3 школу. Сейчас не знаю как обстоят дела с учебой, но с моей посредственной успеваемостью очень помогали полученные знания. Первый курс во многом благодаря ним прошел:]

Сейчас вроде бы как всё строго стало, форма, дисциплина и тп.

+ ко всему идет пристройка еще одного корпуса, говорят будет начальные классы обслуживать..

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас, но в своё время, у меня там отбили всякое желание учиться. Учителей вечно не хватает, классов тоже, половина учителей считали нас уродами и мразью и относились соответствующе. :hell_boy: Ушла от туда сразу после 9 класса и никогда об этом не жалела.

Не буду наговаривать - были очень достойные люди среди преподов, надеюсь их стало больше, потому что мне самой через два года сына в школу вести :bad_smil:

Поделиться сообщением

школа_афигенная_и_сына_ты_поведёш_в_3ю_потомучто_альтернативы_нет

Поделиться сообщением

ты когда там училась то)

Поделиться сообщением

ты когда там училась то)

Училась тогда же, когда и Доми, но как видишь для него она офигенная, а для меня ужас.

Один ток Синий со своей наркотой чего стоил, а занятия по французкому... в 5классе, а затем аж в 9... занятия в корридоре... оскорбления учителей... постоянная смена классных руководителей.

О какой любви к учёбе могла идти речь? Всё это + врожденная лень мне отбили всякое понимание зачем вообще мне всё это надо - все эти математики, литературы, рисования

Мне учёба в училище потом просто раем казалась.

Да, сына прийдётся водить в трёшку, но мне это совсем не в радость, надеюсь хоть новый корпус доделают к тому времени. Приглядела в Москве гимназию, очень хорошие отзывы о ней, но боюсь финансы не позволят.

Поделиться сообщением

а я как то наблевал на парту на уроке английского. эх, славные были времена..

Поделиться сообщением

Уверяю, сейчас тошно смотреть как там всё мило)

Поделиться сообщением

чорт...ну доми с майей вспомнили начало 90х)

про третью школу могу сказать так - повезет попадешь в нормальный класс,не повезет и будешь в Г,Д или Е тусить....

а так в принцыпе есть сильные преподы по всем предметам.

КВН!да и театральный кружог остался наверно.

об остальных школах:

первая - сарай.

вторая - колхоз.

четвертая есть исчо но там препады кирпичные.

Поделиться сообщением

А мне интересно, кто из учителей в 34 школе будет набирать классы в следующем году? К какуму педагогу идти?

Поделиться сообщением