Гость вадим

турнир по диабло ждем всех желающих

121 сообщение в этой теме

Лёх и я о том же, надо дуэлиться по классам. Короче ребята удачного вам турнира, надеюсь вы его проведёте, :lol2: :lol2: правда желания участвовать имеено в этопм турнире у народа не видно :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением

ну не хатите тогда не будем проводить мое дело предложить а важе отказатся

Поделиться сообщением

Бродяга просто напишите с Вадимом нормальные правила, а то народ просто на просто не въезжает как чё проводится :D

Поделиться сообщением

мля вадим писал правила на другой страницы че прочитать не можете

Правила: Выбирается место (восновном рядом с городом ) и определядтся граница поля битвы, убивают всех монстров и убирают все вещи. Количество раундов в дуэле оговаривают зарание (например 2 раунда по 5 побед).Считается проигрышем: выход за границу поля, заход в город, на мост или в пещеру, распитие всех бутылок (маны,жизни, выносливости...), пользование внешними улутьшениями ( колодец жизни, татэмы которые повышают способности героя ), ношение с собой чармов (амулеты в инвенторе)дающие урон ЯДОМ !!! :rtfm:

Если герой убит, соперник должен отойти на растояние ( давая возможность другому подобрать свои вещи ) и не атаковать его до того времени пока "убитый" не напишет что он готов (GO).

Дуэль проводится героями от 9 до 99 уровня ( но наверное вы все понимаете чем больше уровень тем лутьше )

Если кто хочет, можно провесть парную( 2на2 )дуэль!

::: Если будут конкретные вопросы пишите постораюсь ответить :::

Поделиться сообщением

Пацаны, вы башню включаете изредка?????? это не условия чампа, это говно какое-то, а точнее условия проведения поединка(и только поединка, между ним и ЧАМПОМ огромная разница, если вы это не секёте, то не хер даже вам пытаться что-то организовать :diablo: ), :diablo: :diablo: Хватит херню писать, вам дебилам конкретный вопросс задали, *можете провести чамп с нормальными правилами?* если нет то так и скажите и закроем тему :diablo: :diablo: Перестаньте себя как мелкота вести :lol2: :diablo:

Поделиться сообщением

На самом та деле :lol2:

Поделиться сообщением

Вов давай, как предлагают сделай, а не так чтобы ты один в этом турнире играл. :P

Поделиться сообщением

мне все надоело

вам не чево не нравится особено заподло

правила есть западло это правила да дуэльй а ты как хотел выбегаеш из города всеё кучай и берешся дуэлится 1 на 1 и все турнирная таблица не тупите ребята

Поделиться сообщением

ребяпа кто хочет принять участие в турнире пишите кто кем играть будет что бы нам сделать групы что бы бои были чесные

например амозонки и амки в одних паладины варварыи асанка в других а некром и друид в других

пишите пожалусто что бы провести турнир

то контра уже надоела

Поделиться сообщением

У меня друид , пока 30 уровня. :diablo: :diablo: :diablo: Вполне крутой чувачок.

А волками и воронами моно пользоваться, они ведь в магии присутствуют?

Поделиться сообщением

андрюх волка и воронами пользоватся можно

только как я раньше говорил зделаем так что на раскачку героя 2 недели

а потом дулится в своем класе их 3

1 класс стрельба из луков и посохов (амозонка и колдунья)

2 класс рукапашка(паладинэ,варвар,асасин) 3 класс вызовы проклятия и лозы(некроман и друид)аставляйти свои заявки что бы прокачку начать и потом дуэлится

Поделиться сообщением

Я за друида поиграю немного. :D Завтра начну качать его. :P

Поделиться сообщением

лех не завтра а когда народ наберется все вместе будем качатся в одно время начнем и в одно законцим

Поделиться сообщением

А я вот буду за ПАЛАДИНА :clap:

Поделиться сообщением

а я вот вчера "потерял" своего диабло со всеми героями!:(((

так что сижу в полном растройстве!

особенно жалко колдунью 60 уровень !

такая реальная фурия была! а теперь все потерянно!

пацаны а если я возму новую колдунью и сразу ей верну характеристики прежней ! это как?можно будет ей в вашем чампе поиграть ?(правда шмотьё уже ни как не вернеш а жаль!)

Поделиться сообщением

О бродяга послушал умных людей!!! Браво чувак!!! :lol2: :diablo:

Поделиться сообщением

Вов, ты говоришь в одно время начнём, в одно время закончим, а есть наверняка и такие, которые хотят учавствовать, но время у них ограничено и не смогут качать в то время, когда и все качают. Пускай начинают когда угодно, только чтобы через 2 недели закончили. Я предлагаю так. :D

Поделиться сообщением

Лёха прав, это у вас времени полно, чтобы играть, а тут у кого сессия, у кого работа, у кого всё вышеперечисленное, на самом деле нужно установить нижний порог уровня и всё, тогда непоняток и резких скачков не будет :diablo:

Поделиться сообщением

если ставить до определеного уровну то это зотянится на долго

могу предложить прикольные дуэли на 14 уровнях

да вот еще можно пользоватся камандой плеерс 8

Поделиться сообщением