RAKETA

можит кто зделает

6 сообщений в этой теме

могут ли зделать у нас такие сервы л2 интерлюди новое оружие.уники.голды.бронзы. pvp бижа тату. и многое другое сет брони уник. кристалы 14 lvl. и т.д я видел старенькие фото отморозка. чеб не зделать???????????? камей. тест что помишало его не зделать????? вов же зделал!!!!!!!! я думаю нада зделать и люди подтянутъся.начил играть через инет зашол на серв там отсилы человек 30 гамала щас там продохнуть негде!!!!! везде в пк и pvp=))))!!!!!! так вопрос интересно это или нет кому ктоб погамал унас насерве отпишитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

мне всегда нравилось читать твои сообщения))) "зашол" "помишало" "????????????" "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

:)

Поделиться сообщением

у тебя с инетом чтоли траблы?

Поделиться сообщением

могут ли зделать у нас такие сервы л2 интерлюди новое оружие.уники.голды.бронзы. pvp бижа тату. и многое другое сет брони уник. кристалы 14 lvl. и т.д я видел старенькие фото отморозка. чеб не зделать???????????? камей. тест что помишало его не зделать????? вов же зделал!!!!!!!! я думаю нада зделать и люди подтянутъся.начил играть через инет зашол на серв там отсилы человек 30 гамала щас там продохнуть негде!!!!! везде в пк и pvp=))))!!!!!! так вопрос интересно это или нет кому ктоб погамал унас насерве отпишитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почти всё это уже давно реализовано на серваке Lineage II Interlude по адресу http://192.168.3.164 :ah000000:

Поделиться сообщением

Можно ли зделоть токие сервиры где можно грабить корованы?????????????????????????

Поделиться сообщением

Может русский язык подучить?

Поделиться сообщением