Googler7

Лучший зал в Нахабино

12 сообщений в этой теме

Народ! Вопрос знающим:

Какой трен-й зал в Нахабино лучший? И почему?

Поделиться сообщением

их разве так много, чтоб обсуждать какой лучший?)

Поделиться сообщением

Сам пока не походишь не оценишь!

А так "Геркулес"

Поделиться сообщением

Да, Геркулес нормальный тренировочный зал. Но только тем, что там все свои, недорого и с оплатой морок нет. А так по качеству хромает с большим размахом ноги.

Вот ещё знаю в 57 доме есть зал. Честно говоря был там всего один раз(года 2-3 назад)))). Понравились новые снаряды, всё блестит и конечно же выбор тех же снарядов велик.Так же вроде бы есть "тренер". Хотя бы программу тренировок (не знаю про питание) составить сможет. Абонентская плата развита, скидки и мож там бонусы какие есть.

На территории стадиона(около "запретки" 1я школа) тож есть треник. Но инфы по нему не имею. Знакомые, кто ходит, не жаловались.

Поделиться сообщением

пипец. а когда нормальный фитнес-центр в Нахабино откроють?? а то по подвалам шастать как-то неохота))))

Поделиться сообщением

фитнес центр откроют когда тут будит не посёлок на 3 улицы с подпольным названием резервация а,город с большим населением способным прокормить этот фитнес

карочь не буит,вайлд обломись и иди в геркулес)))

Поделиться сообщением

ну фсе..... ты миня расстроил((((( буду зад отращивать, раз такое дело)

Поделиться сообщением

ну фсе..... ты миня расстроил((((( буду зад отращивать, раз такое дело)

Отставить отращивание зада!!

Поделиться сообщением

Ездийте в Тушино в красный октябрь и не ипите мозг) там акуеный спортзал ну и цены тоже акуеные в месяц 1500 если хадить каждый день)

Поделиться сообщением

Палюбому геркулес,заманивает его цена..

Поделиться сообщением

Приглашаем вас в Тренажерный Зал на Нахабинском Стадионе (в здании на территории стадиона):

а)Персональные занятия в тренажёрном зале с личным тренером! Тел.8 916 152 40 29 Сергей

б)Набор в группы рукопашного боя для детей от 7лет. Пн Ср с 18 00. Сб с 17 00. Первое занятие 1сентября в 18 00 2010г Запись и информация по телефону 8 916 152 40 29.

Поделиться сообщением