OTMOROZOK

Lineage II C4 PVP

13 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Извените за не удобства что Lineage II C4 PVP отрудлен. Это не просто так том была утеря БД тоисть всем кто играл будут начинать все сначала. Сервер будет запущен 12,07,2007. Старая база данных выстоновлению не подлежит. УДАЧНОЙ ИГРЫ.

Поделиться сообщением

ааа...суки) вам всем пистец)))

Поделиться сообщением

да ну,г..но...тока я баюма на 22 точнула...

Поделиться сообщением

Мля вы что там нах все акуели накуя ПВП закрывать ну это надо так из ума выжить чтоб открыть два не ПВПешных серва внутри сети.Ребят завязывайте с такими шутками СРОЧНО верните ПВП назад хотябы без востановления данных но верните :hell_boy: :choler00: :ah000000: :to_babruysk: :nhl_fight: :help: :atata: :dont: :protest:

Поделиться сообщением

Серв наверно будет запущен сегодня НО БД не будет востоновлена. Все начинаем с нуля. хххGMxxx просит извенения за свой косяк.СПОСИБО.

Поделиться сообщением

Серв наверно будет запущен сегодня НО БД не будет востоновлена. Все начинаем с нуля. хххGMxxx просит извенения за свой косяк.СПОСИБО.

вот это другой вопрос а то я тут уже про диверсию начал размышлять :tongue00: токо вот плохо что всё заново качать придётся :crying00: спасиб хотяб на этом.

Поделиться сообщением

СЕРВЕР L2 C4 PVP ЗАПУЩЕН ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ. УДАЧИ.

Поделиться сообщением

СЕРВЕР L2 C4 PVP ЗАПУЩЕН ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ. УДАЧИ.

это конешно хорошо даж отлично вот токо у мну есть ряд вопросико и предложений но не знаю как тебе их изложить по той простой причине что не могу тя поймать :big_smil:

Поделиться сообщением

ВСЁ НАРОД!!!!! СЕРВ С4 РвР УМЕР КОНКРЕТНО ХЗ КОГДА ВЫСТОНОВЛЮ ВСЕ НА С5. УДАЧИ.

Изменено пользователем OTMOROZOK

Поделиться сообщением

СЕРВ востоновлен тока вчерашним чеслом.

Поделиться сообщением