Кисуля

Девченкой можно увлекаться

28 сообщений в этой теме

Девченкой можно дорожить

Но знай над ней нельзя смеятся

Она ведь может отомстить!

Одна девочка знает уже давно одного мальчика, он тоже замечает её, сначало всё было хорошо, но потом мальчику очень сильно понравилась эта девушка, и он начал просто над ней прикалыватся при всех!!! Девочка очень расстроенна, на едине мальчик проевляет к ней симпатию, все знают что мальчику нравится девочка, НО ПРИ ВСЕХ ОН издевается! ДЕВОЧКА ОТОМстила ему! мальчик просил за всё прощения, и предлагает ей встречатся, что вы посоветуете Кристине??? (это тест)

Поделиться сообщением

Девченкой можно дорожить

Одна девочка знает уже давно одного мальчика, он тоже замечает её, сначало всё было хорошо, но потом мальчику очень сильно понравилась эта девушка, и он начал просто над ней прикалыватся при всех!!! Девочка очень расстроенна, на едине мальчик проевляет к ней симпатию, все знают что мальчику нравится девочка, НО ПРИ ВСЕХ ОН издевается! ДЕВОЧКА ОТОМстила ему! мальчик просил за всё прощения, и предлагает ей встречатся, что вы посоветуете Кристине??? (это тест)

Нафиг такого пацана!я считаю ,что этот парнишка должен добиться этой девушкии ! хотя тут смаря какая девчонка и какой парень!А сколько этой Кристинке лет?

Поделиться сообщением

бред...

Поделиться сообщением

я бы кристине посоветовал вены вскрыть и не ипать мозг.

Поделиться сообщением

Два варианта развития событий:

1)Если он прикалывался над ней-то она уепанское страшилище или паганый клоун.(была у мну такая дефка на едине норм а как при друзьях так ведет себя как дура ну я и подепывал)

2)Если реальная окуительная телка бес проблем с тыквой- то значит парень епанный клоун и хочет паказать друзьям-уепанкам какой он трушный мужык.(нах таких мудагов!!! кстати всем таким дефачкам-можете званить мне не абижу) :exciting: :big_smil:

Вот таг нах.

Изменено пользователем Yellow

Поделиться сообщением

мальчику наверно лет 10....угадала?

бред...

Поделиться сообщением

я бы кристине посоветовал вены вскрыть и не ипать мозг.

И податься в эмо=)))

Поделиться сообщением

не, эмо редко вены вскрывают, они тока плачут, а вот на самом деле это сделать - совсем другое дело)

Поделиться сообщением

Девченкой можно дорожить

Могу сказать только одно. В данной ситуации принимать решение должна "Одна девочка")) Любые советы могут повредить. Самого главного глазами не увидеть)) Одно лишь сердце зряче))

Поделиться сообщением

Плять убейте меня!! зачем я всё это читал!

Поделиться сообщением

Девченкой можно увлекаться.

Девченкой можно дорожить.

Но всетки лучше с ней ебацо!

На остальное хуй ложить.

Неудержалсо....поэзия мать его)

Поделиться сообщением

На остальное хуй ложить.

третья строчка неправильня немнога))) не па размеру:) нада так...

но ВСЁ ЖЕ лучше с ней ебацо

на остальное х*й ложить)))

Поделиться сообщением

все по размеру....просто у мну такт другой))))я на ибацо ударение делаю и поэтому строка норм ложицо)

изменение не принято.

Поделиться сообщением

На остальное хуй ложить.

Почему так жестоко??и вас у всех такое мнение??=)

Поделиться сообщением

хем....

Первое. ЭТО СТЁБ.(шоб слюни никто не пускал по херне)

Второе. Нет не все....многим до понимания таких вещей нада дорасти(стеб уже над табой)

Третье. Древняя мудрасть гласит:"Не смеет червь указывать орлу, куда ему лететь"(Я свободный поэт,а поэзия бессмертна.так что мне откровенно пох на мнение жалких смертных)

Четвертое.Это еще не жестко.(вбей в поисковике слово хардпорн и убедись что мои стихи лишь легкая романтика)

Пы.сы. в скобках пояснения для тех чей аикью меньше айкью балонки.

Поделиться сообщением

хем....

Первое. ЭТО СТЁБ.(шоб слюни никто не пускал по херне)

Второе. Нет не все....многим до понимания таких вещей нада дорасти(стеб уже над табой)

Третье. Древняя мудрасть гласит:"Не смеет червь указывать орлу, куда ему лететь"(Я свободный поэт,а поэзия бессмертна.так что мне откровенно пох на мнение жалких смертных)

Четвертое.Это еще не жестко.(вбей в поисковике слово хардпорн и убедись что мои стихи лишь легкая романтика)

Пы.сы. в скобках пояснения для тех чей аикью меньше айкью балонки.

я твой рот на оборот

Поделиться сообщением

бля, кадаж вы сука сдохните!!! нет атвета на твой вапрос кисуля. сначала нада падрасти чутка и тагда ты паймешь что похуй с кем ебацаа, главное чтобы прикалывало, поколение пепси и нииибет. А так, чиста дружескийй савет - вскройся.

Поделиться сообщением

бля, кадаж вы сука сдохните!!! нет атвета на твой вапрос кисуля. сначала нада падрасти чутка и тагда ты паймешь что похуй с кем ебацаа, главное чтобы прикалывало, поколение пепси и нииибет. А так, чиста дружескийй савет - вскройся.

да чё вы все к моему возросту пристали,задолбали.если мне и 16 лет,то это не означает что тупая мололетка,побольше вас всего натерпелась.А если у вас на уме только одно,куда присунуть,то я вам соболезную.И уменя один вопрос.ПОЧЕМУ ДЕВУШЕК НАЗЫВАЮТ ШЛЮХАМИ,А ДЛЯ ПАРНЕЙ ЭТО НОРМ СЧИТАЕТЬСЯ(если у него много девушек было??)ПОЧЕМУ???

Поделиться сообщением

да чё вы все к моему возросту пристали,задолбали.если мне и 16 лет,то это не означает что тупая мололетка,побольше вас всего натерпелась.А если у вас на уме только одно,куда присунуть,то я вам соболезную.И уменя один вопрос.ПОЧЕМУ ДЕВУШЕК НАЗЫВАЮТ ШЛЮХАМИ,А ДЛЯ ПАРНЕЙ ЭТО НОРМ СЧИТАЕТЬСЯ(если у него много девушек было??)ПОЧЕМУ???

если у него много девушек было?? много это скока считаеться?))

Поделиться сообщением

"да чё вы все к моему возросту пристали,задолбали.если мне и 16 лет,то это не означает что тупая мололетка,побольше вас всего натерпелась.А если у вас на уме только одно,куда присунуть,то я вам соболезную.И уменя один вопрос.ПОЧЕМУ ДЕВУШЕК НАЗЫВАЮТ ШЛЮХАМИ,А ДЛЯ ПАРНЕЙ ЭТО НОРМ СЧИТАЕТЬСЯ(если у него много девушек было??)ПОЧЕМУ???"

ыть. у меня щас одно на уме, кудаб присунуть...

Изменено пользователем dominator

Поделиться сообщением

если у него много девушек было?? много это скока считаеться?))

ну я так думаю что больше 3ёх в неделю

Поделиться сообщением

галочка....вот ты сама попробуй сменить трех партнеров в неделю)))

бушь довольна.и станет пох как тя называть будут.ибо проанализировав тваи каменты,я сделал вывод,что у тя полный недоеб.

Поделиться сообщением

галочка....вот ты сама попробуй сменить трех партнеров в неделю)))

бушь довольна.и станет пох как тя называть будут.ибо проанализировав тваи каменты,я сделал вывод,что у тя полный недоеб.

знаешь,помоему это уже не твоё дело.Я не хочу просто опускаться до такого уровня,что б меня шл... считали!!!!

Изменено пользователем Galo4ka

Поделиться сообщением

ну да, лучше здохнуть нетраханной феминисткой. прально, шли всех в пень и покупай вибратор.

Поделиться сообщением